Как работать со стилистом в кризис?..

    Этот неприятный момент, когда понимаешь, что некоторые из привычных марок одежды стали недоступными…., а позволить спуститься совсем уж в отчаянный  масс-маркет не позволяет статус.

 

 

Как жить дальше ?!..

 

Делать вид, что ничего не происходит спасает…, но до определенного момента...

 

Как бы обратиться к стилисту, тоже вроде бы затратно…стоимость вещей, плюс стоимость услуг…

Если сегодня так не получается, то эффективно сотрудничать со со стилистом и шопером таким образом:

     Нанять специалиста, чтобы он помог создать свежие луки из привычных вещей (обычно это услуга входит в разбор гардероба). Это стильный лайфхак №1.

 

Почему это работает?

 

     У каждого, кто ежедневно видит одни и те же вещи в своем шкафу срабатывает эффект «замыленного глаза» (с). Это интересная особенность, когда видишь все только в одном привычном свете – белое с черным, джинсы со свитером, шорты с майкой и так далее... В такой ситуации стилист (как новый человек и специалист по лукам) помогает расширить обзор, как бы открывая разные стороны привычного. Такой себе гардеробный психотерапевт :). Процедура обычно заканчивается составлением списка необходимых дополнений, и это гораздо более скромные вещи, чем гардеробная база, к примеру…

   В итоге ежедневно вы начинаете выглядеть по другому, более свежо и ново и при этом экономите стоимость двух комплектов с аксессуарами, за которыми вы пошли бы в t*** *********  к примеру.... 

   Второй же лайфхак для тех, кому приятней действовать самостоятельно.

 

Что эффективно предпринять для обновление гардероба в кризис?

 

  Точно Не даст результатов обзор трендов 2015, сама информация о том, что Марсала цвет года немного успокаивает, но ситуацию не спасает. Вам необходимо самому узнать, что с этим делать..

 

Итак, стильный лайфхак №2 – слушайте рекомендации профессионалов, особенно, когда они с живыми примерами.

 

 Где их можно найти:

 

Вариант первый - конечно, интернет.

Выбирайте стилиста, которому доверяете и внимательно прослушайте что он(а) рекомендует делать с модными оттенками сезона и как применять в жизни актуальные тенденции. Это не пустые слова. Правило: что одному счастье – другому смерть работает, как никогда. Не слушайте общих советов, не украшают нас разных, в разных ситуациях, в разных странах одни и те же вещи.

 

Вариант второй -  мастер-класс. Это короткое тематическое мероприятие, на котором с вами поделятся несколькими работающими техниками, продемонстрируют наглядно, как это выглядит и .. самое главное!... вы можете задать вопросы и сразу же получить ответы! Вообще, это самое ценное для тех, кто стремиться узнать:) Жирный плюс мастер-классов – они гораздо бюджетнее индивидуальной консультации, это тот момент, когда позвать подружек с собой - очень полезно.



                               Выбирайте лучшее, выбирайте свое!

                              Юлия Королёва Ваш персональный стилист.

 

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Даша (Tuesday, 17 March 2015 08:05)

стилист киев стилист Украина  самсебестилист шопер
Стилист Юлия Королева

              

 

сотрудничество: stylist.julykoroleva@gmail.com

намного быстрее: Viber\WhatsApp\Telegram: +38 050 753 44 55